Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и подбор цвета займет ваше время.

Полная инвентаризация магазина и салона

Уважаемые клиенты!

В связи с полной инвентаризацией ассортимента магазина и салона 16.08.2019 - все заявки будут обработаны с задержкой (17.08.2019).

Запись к мастерам на этот день закрыта.

Приносим извинения за предоставленное неудобство.

11 июля 2023

Другие новости

Загустители волос для крашеных блондинок

Знаете ли вы, что загустителем могут успешно пользоваться крашеные блондинки, чтобы не красить отросшие корни волос каждые две недели? Светлый тон загустителя можно нанести на область пробора, и несколько миллиметров темных волос у корня будут замаскированы.

2 июля 2023

Загустите это немедленно!

В канун новогодней ночи, пожалуй, только те, кто не любят праздники, не хотят выглядеть по-особенному. А нас вопросы «что надеть?», «в чем пойти?» и «какую прическу сделать?» волнуют не на шутку. Кстати, о прическе - Новый год – отличный повод и настоящее раздолье для экспериментов. Конечно, окрасить волосы в цвет года – год Синей мыши, решатся не многие, зато самые красивые, праздничные и элегантные варианты причесок к нашим услугам. Но что, спрашивается, делать, если волосы не отличаются здоровьем и густотой? Об этом мы расспросили специалистов «Центра дизайна волос».

11 июля 2023

Гребешок Toppik

В продаже появился еще один аксессуар Toppik - гребешок для нанесения средства на фронтальную линию волос. Стоимость 250 руб.

11 июля 2023

Повышается цена на загуститель волос Toppik

В связи с ростом курса доллара с 15.03.09 повышается цена на загуститель волос Toppik. Она будет составлять 2200 рублей.

11 июля 2023

Спрей для увеличения объема волос

Новинка! Спрей для увеличения объема волос 300 мл. Эффект такой же, как при применении загустителей волос в виде пудры (Toppik). Производство США.

11 июля 2023