Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и подбор цвета займет ваше время.

Загустите это немедленно!

В канун новогодней ночи, пожалуй, только те, кто не любят праздники, не хотят выглядеть по-особенному. А нас вопросы «что надеть?», «в чем пойти?» и «какую прическу сделать?» волнуют не на шутку. Кстати, о прическе - Новый год – отличный повод и настоящее раздолье для экспериментов. Конечно, окрасить волосы в цвет года – год Синей мыши, решатся не многие, зато самые красивые, праздничные и элегантные варианты причесок к нашим услугам. Но что, спрашивается, делать, если волосы не отличаются здоровьем и густотой? Об этом мы расспросили специалистов «Центра дизайна волос».

Способ 1. Самый популярный сегодня метод коррекции густоты и длины волос – наращивание. Специалист подбирает для клиента пряди натуральных волос, сочетающиеся по цвету с волосами клиента, и при помощи одной из нескольких методик прикрепляет их. Нередко для этого используется так называемая итальянская методика – попрядное наращивание на кератиновые капсулы. Можно нарастить волосы любой длины или цвета, кудрявые или прямые. Держатся наращенные волосы довольно долго – до 3-4 месяцев, а если вам понравится ваш новый образ, то можно регулярно поддерживать новую прическу, делая коррекцию.

Способ 2. Загустители волос – это средство, которое активно используют на Западе и в Европе. Выглядит загуститель как спрей или пудра, состоящая из мельчайших волосинок, которые обволакивают волосы и утолщают его. Благодаря им создается эффект густоты волос. Загуститель довольно прост в применении: вымыть и высушить волосы, затем нанести загуститель на корни волос. Чтобы закрепить микрочастицы, можно нанести фиксатор – продукт, аналогичный лакам для волос. Эффект будет сохраняться до следующего мытья головы.

Способ 3. Безоперационное замещение волос - этот метод – альтернатива пересадке собственных волос, а также парикам и накладкам. Он предназначен для тех, кто страдает значительной потерей волос. Эта «система волос» по своей сути напоминает накладку, но отличается тем, что она выглядит абсолютно естественно и в ней можно принимать душ, спать, заниматься спортом. И даже парикмахер не сразу разгадает ваш секрет! Система волос имеет силиконовую основу, имитирующую кожу головы, поэтому у окружающих не остается сомнений, что волосы настоящие. Даже самый уязвимый участок – фронтальная линия – выглядит настолько натурально, что позволяет зачесывать волосы на бок и назад.

"Каталог 365"

11 июля 2023

Другие новости

Гребешок Toppik

В продаже появился еще один аксессуар Toppik - гребешок для нанесения средства на фронтальную линию волос. Стоимость 250 руб.

11 июля 2023

Акционные наборы Toppik

Предлагаем вашему вниманию акционные наборы Toppik. Экономия средств и оптимальное сочетание товаров! Выбирайте! http://zagustitelvolos.com/aktsii/

11 июля 2023

В продаже появились наборы аксессуаров Toppik

В продаже появились наборы аксессуаров Toppik: аппликатор-пульверизатор, закрепляющий спрей-лак и гребешок для равномерного нанесения пудры. Стоимость всего набора 1700 руб. Ждем вас!

11 июля 2023

Доставкой Почтой России

Вы можете воспользоваться доставкой от Почты России (только наложенный платеж). Недорогая доставка и возможность оплатить товар при получении. Подробнее о доставке наложенным платежём вы можете узнать здесь.

11 июля 2023

Повышение цены на загуститель волос Toppik

С 01.03.09 в связи с ростом курса доллара ожидается повышение цены на загуститель волос Toppik на 20%. Будьте внимательны.

11 июля 2023