Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и подбор цвета займет ваше время.

Загустители волос для крашеных блондинок

Знаете ли вы, что загустителем могут успешно пользоваться крашеные блондинки, чтобы не красить отросшие корни волос каждые две недели? Светлый тон загустителя можно нанести на область пробора, и несколько миллиметров темных волос у корня будут замаскированы.

2 июля 2023

Другие новости

Аксессуары в подарок!

До 30 сентября 2014 года к упаковке Toppik 12г подарок: пульверизатор, спрей-закрепитель и гребешок. Эти аксессуары значительно упростят нанесение средства и сэкономят его расход. Звоните и приходите! Тел. 3861162. Акция распространяется и на заказы наложенным платежом.

11 июля 2023

Загустите это немедленно!

В канун новогодней ночи, пожалуй, только те, кто не любят праздники, не хотят выглядеть по-особенному. А нас вопросы «что надеть?», «в чем пойти?» и «какую прическу сделать?» волнуют не на шутку. Кстати, о прическе - Новый год – отличный повод и настоящее раздолье для экспериментов. Конечно, окрасить волосы в цвет года – год Синей мыши, решатся не многие, зато самые красивые, праздничные и элегантные варианты причесок к нашим услугам. Но что, спрашивается, делать, если волосы не отличаются здоровьем и густотой? Об этом мы расспросили специалистов «Центра дизайна волос».

11 июля 2023

Доставкой Почтой России

Вы можете воспользоваться доставкой от Почты России (только наложенный платеж). Недорогая доставка и возможность оплатить товар при получении. Подробнее о доставке наложенным платежём вы можете узнать здесь.

11 июля 2023

Повышается цена на загуститель волос Toppik

В связи с ростом курса доллара с 15.03.09 повышается цена на загуститель волос Toppik. Она будет составлять 2200 рублей.

11 июля 2023

Полная инвентаризация магазина и салона

Уважаемые клиенты!

В связи с полной инвентаризацией ассортимента магазина и салона 16.08.2019 - все заявки будут обработаны с задержкой (17.08.2019).

Запись к мастерам на этот день закрыта.

Приносим извинения за предоставленное неудобство.

11 июля 2023