Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и подбор цвета займет ваше время.

В продаже появились наборы аксессуаров Toppik

В продаже появились наборы аксессуаров Toppik: аппликатор-пульверизатор, закрепляющий спрей-лак и гребешок для равномерного нанесения пудры. Стоимость всего набора 1700 руб. Ждем вас!

гребешок Toppik

11 июля 2023

Другие новости

Спрей для увеличения объема волос

Новинка! Спрей для увеличения объема волос 300 мл. Эффект такой же, как при применении загустителей волос в виде пудры (Toppik). Производство США.

11 июля 2023

Доставкой Почтой России

Вы можете воспользоваться доставкой от Почты России (только наложенный платеж). Недорогая доставка и возможность оплатить товар при получении. Подробнее о доставке наложенным платежём вы можете узнать здесь.

11 июля 2023

Загустите это немедленно!

В канун новогодней ночи, пожалуй, только те, кто не любят праздники, не хотят выглядеть по-особенному. А нас вопросы «что надеть?», «в чем пойти?» и «какую прическу сделать?» волнуют не на шутку. Кстати, о прическе - Новый год – отличный повод и настоящее раздолье для экспериментов. Конечно, окрасить волосы в цвет года – год Синей мыши, решатся не многие, зато самые красивые, праздничные и элегантные варианты причесок к нашим услугам. Но что, спрашивается, делать, если волосы не отличаются здоровьем и густотой? Об этом мы расспросили специалистов «Центра дизайна волос».

11 июля 2023

Загуститель волос Toppik - мгновенный эффект густоты

Центр дизайна волос регулярно публикует информацию о своих новинках в средствах массовой информации. В апреле 2013 серия рекламных публикаций о загустителе волос Toppik прошла в газете "Метро" в Санкт-Петербурге.

11 июля 2023

Аксессуары в подарок!

До 30 сентября 2014 года к упаковке Toppik 12г подарок: пульверизатор, спрей-закрепитель и гребешок. Эти аксессуары значительно упростят нанесение средства и сэкономят его расход. Звоните и приходите! Тел. 3861162. Акция распространяется и на заказы наложенным платежом.

11 июля 2023